Вторник, 30.04.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация
Меню сайта
Песни из H2O
Опросы
Ваша Любимая "ВРЕДИНА"?
Всего ответов: 10133
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Остров Мако - Mako Island
16:44
Остров Мако - Mako Island

Остров Мако - особенный остров, расположенный примерно в 50 км от Голд-Коста, штат Квинсленд, Австралия.Вокруг Мако проживает самая большая популяция акул мако и морских черепах, некоторые из которых не встречаются больше нигде на Земле.

Вокруг Мако проживает самая большая популяция акул мако и морских черепах, некоторые из которых не встречаются больше нигде на Земле.

У берегов есть песок коралловых рифов и несколько затонувших кораблей, в том числе лодка мисс Луизы Чатем « Лорелей» . На северной стороне острова есть место под названием Риф Тритона, известное как место, где размножаются акулы. На протяжении всей истории вокруг Мако происходили странные события, такие как водоворот, многочисленные кораблекрушения и исчезновения, что придавало Мако жуткую репутацию.

История

Остров Мако был создан в древние времена, когда лунная скала пришла с Луны и ударилась о Землю, примерно в 50 км от Голд-Коста, Квинсленд, Австралия . С его созданием в его сердце был основан первый Лунный Бассейн с целью наделить расу Меркинд магическими силами .

В 1955 году Луиза Чатем , Грейси и Джулия , все они были лучшими подругами, оказались в самом сердце острова Мако у его Лунного пруда , когда над ним была полная луна , и они превратились в русалок . Тем не менее, все они были почти разоблачены, когда Карл , бойфренд Джулии, сделал несколько фотографий истинной формы Джулии, однако Луиза бросила камеру в море, и их секрет снова был защищен. Джулия сердито рассталась с Карлом, никогда не прощая его, и ее дружба с Грейси и Луизой была восстановлена. Спустя годы, в 1957 году, Грейси устала от своего парня Макса Гамильтона.одержимость своей истинной личностью и его теориями о том, что она намеренно навсегда отказалась от своей жизни русалки на Луне пятидесяти лет. Она выбросила свой медальон и рассталась с Максом, однако неизвестно, было ли это до или после особого Полнолуния. Однако, когда Грейси снова стала человеком , она и ее лучшие подруги Луиза Чатем и Джулия разорвали свою дружбую.

Сезон 1
В 2006 году Эмма Гилберт , Клео Сертори и Рикки Чедвик случайно оказались в ловушке на острове Мако. В поисках мобильного сигнала они падают в пещеру. Эмма понимает альтернативный способ выбраться из него, и они прыгают в Лунный бассейн, как только проходит полная луна , неизбежно превращая их в русалок. Несколько дней спустя Эмма нашла медальон на дне Лунного пруда. Линда Денман , морской биолог, прибывает в Мако, чтобы изучить рыбу вокруг Мако. Она и ее команда обнаруживают Лунный бассейн, и с помощью подводных камер она обнаруживает, что Клео, Эмма и Рикки - русалки. Луиза Чатем, бывшая русалка из прошлого, показывает, что во время лунного затмения Лунный бассейн волшебным образом отреагирует на луну, а русалка, которая находится в бассейне во время затмения, потеряет свои силы. Девушки обманывают доктора Денмана, который считает, что они потеряли свои силы навсегда, и она уезжает из города. Двенадцать часов спустя девушки снова превращаются в русалок, соприкасаясь с водой.

Сезон 2
Во время особого планетарного выравнивания Клео, Эмма и Рикки поражаются луной и отправляются в Лунный бассейн в особенное полнолуние, что приводит к их способности погоды. Шарлотта узнала о прошлом своей бабушки и стала русалкой, прыгнув в Лунный бассейн. Поскольку она была одна, она одарена всеми способностями русалки.. Она также считает себя «супер-русалкой» и берет медальон Клео, утверждая, что он принадлежал ее бабушке, а теперь стал ее. Макс рассказывает Льюису о Пятидесятилетней Луне и о том, как она может навсегда лишить русалок их хвостов и способностей. Шарлотта разрабатывает план и отправляется на остров Мако в полнолуние, несмотря на то, что девушки предупреждали ее об этом ранее. Там она борется с девушками, но проигрывает и перестает быть русалкой, как ее бабушка Грейси 50 лет назад.

Сезон 3
Когда комета Ева вернулась на Землю в 2009 году, в Лунном озере появился странный водопад, создавая щупальце Воды , которое пыталось атаковать русалок. Позже выясняется, что щупальце только пыталось предупредить об этом русалок. Комета вошла в атмосферу 7 февраля, в тот же день, когда вода впервые атаковала Клео, Рикки и Беллу. Позже все они оканчивают школу и покидают Голд-Кост.

«Поделиться»

 

                

                

                

               

                

 

Просмотров: 10079 | Добавил: Lewis | Теги: Island где, находиться, mako, Мако, остров | Рейтинг: 5.0/14
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 cleo_sertori1990 • 11:45, 17.03.2024
Обожаю МАКО  :love:
avatar
2
6 gracie1993 • 13:05, 22.01.2023
Наш второй дом
avatar
4
4 Фанатка Эммы • 16:10, 20.03.2022
heart
avatar
4
3 Фанатка Эммы • 16:09, 20.03.2022
Эмма самый первый прыгнула в Бассейн!
avatar
3
5 emmagilbert1988 • 20:06, 21.01.2023
Да и ещё она самая красивая)
avatar
5
2 kimsertori • 20:28, 06.04.2021
hands yes heart
avatar
6
1 Bella • 19:52, 13.10.2013
wow классссссссс
avatar
Поиск по Сайту
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz