Понедельник, 29.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация
Меню сайта
Песни из H2O
Опросы
Оцените сайт
Всего ответов: 10845
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Медальоны - Medallions H2O
16:34
Медальоны - Medallions H2O

Медальоны были созданы Максом Гамильтоном и подарены Луизе Чатем, Грейси и Джулии еще в 1955 году. Созданные с намерением напомнить недавно превратившимся русалкам о том, насколько особенными они были среди сухопутных жителей, все медальоны изначально имели внутри фотографию их как русалок.

Медальон Клео с Синим Камнем

Медальон Клео первоначально принадлежал пятнадцатилетней Грейси в 1950-х годах, пока она не уронила его в Лунный бассейн. Грейси-покойная бабушка по материнской линии Шарлотты Уотсфорд, девочки, которая стала русалкой на острове Мако, когда была подростком в 2007 году.

Эмма Гилберт нашла медальон на острове Мако в лунном пруду.После того как Мириам Кент чуть не украла его, она отдала его Клео на хранение. В двухсерийном эпизоде "Код Грейси" Макс рассказывает Льюису Маккартни, что он сделал медальон для Грейси, любви всей его жизни. После того, как ей напомнили, что она никогда больше не сможет быть человеком, Грейси бросила его в лунный бассейн, где Эмма нашла его 50 лет спустя. Медальон Клео украшен голубым камнем - предположительно, сапфиром. Она перестала носить свой медальон в третьем сезоне.

Медальон Эммы с Белым Камнем

Медальон Эммы первоначально принадлежал пятнадцатилетней Луизе Чатем в 1950-х годах, пока она не подарила его Эмме Гилберт в 2006 году на первом сезоне.

Луиза отдала свой медальон Эмме, так как считает, что все они должны быть вместе. Медальон Эммы украшен белым камнем - вероятно, бриллиантом. Клео видели в белом каменном медальоне после того, как Эмма уехала на каникулы. Пока Эмма была в отпуске, Клео носила ее медальон, пока не получила свое хрустальное ожерелье.

Медальон Рикки с Красным Камнем

Медальон Рикки первоначально принадлежал пятнадцатилетней Джулии в 1950-х годах до ее смерти.

Медальон Рикки первоначально принадлежал пятнадцатилетней Джулии в 1950-х годах до ее смерти в 2006 году. Во время свидания с Зейном Беннетом Рикки заметила медальон на витрине ювелирного магазина, из покойного поместья. Затем Зейн спросил Мириам (бывшую подругу Зейна), нравятся ли девушкам украшения, и Мириам злобно купила медальон, чтобы заставить Рикки ревновать. Рикки попытался вернуть медальон, но проиграл. Затем Зейн договорился с Мириам, что если он поцелует ее, она расстанется с медальоном; Мириам бросила его в гавань. Эмма и Зейн оба прыгнули в воду, чтобы достать медальон, и Эмма почти была разоблачена. Эмма спряталась за столбом и позволила Зейну искать его, и он нашел его после двух попыток. Луиза Чатем сказала, что Рикки заслуживает этого, потому что она сохранила тайну от Зейна. В медальоне Рикки есть красный камень - предположительно рубин.

 

История Медальонов 

Синий МедальонВ второй серии первого сезона (Вечеринка у бассейна) впервые появился синий Медальон. Эмма нашла медальон на дне Лунного бассейна, на острове Мако, куда она отправилась с Льюисом, чтобы попытаться узнать об их превращении.

Медальон Клео изначально принадлежал Грейси, которая стала русалкой более 50 лет назад. Грейси становилось все труднее и труднее быть русалкой, и ей очень хотелось снова стать обычной девушкой. Итак, Макс Гамильтон сделал три медальона - по одному для каждой девушки, и каждый был немного другим; медальон Грейси имеет синий камень - возможно, сапфир. Внутри было пусто, но внутри виднелся пузырьковый узор. Как описала Эмма; "То, что было в нем, давно ушло". Камень мог символизировать способность формировать воду. Макс создал медальоны, чтобы помочь девочкам поверить, что они были частью чего-то особенного.

Тем не менее, Грейси все еще хотела быть обычной девушкой, и однажды ночью была очень сильная Полная Луна, и Грейси вошла в Лунный бассейн и навсегда потеряла свои русалочьи силы. Неизвестно, что случилось с Грейси после этого, но когда Шарлотте Уотсфорд (внучке Грейси) было 6 лет, Грейси умерла.

Клео часто носит свой медальон, однако в эпизоде "А потом их было четверо" Шарлотта становится русалкой и считает, что Клео, Эмма и Рикки не заслуживают своих русалочьих сил и что Шарлотта - "Супер Русалка". Затем в эпизоде "Морская перемена" Шарлотта крадет медальон Клео, говоря, что она его не заслуживает и что он принадлежит ей.

Льюис ничего не делает, когда Шарлотта говорит ему, что Клео отдала медальон ей по собственной воле, потому что он считает, что Клео отдала медальон Шарлотте, потому что он принадлежал ее бабушке. Он скептически относился к этому, пока не услышал душераздирающее сообщение Клео на своем телефоне (которое Шарлотта пыталась скрыть от него, чтобы они не видели друг друга). После того как Шарлотта потеряла свои русалочьи способности, она отдает медальон Льюису, а Льюис затем возвращает его Клео.

 

Белый МедальонВпервые появившись в 13 серии первого сезона "Кораблекрушение", Эмма встретила Луизу Чатем на пирсе, где она спорила с Зейном. Узнав, что ее выселяют с пирса, у мисс Чатем случился сердечный приступ. Зейн подслушал, как она рассказывала Эмме о своем "сокровище". Позже Эмма нашла медальон с кораблекрушения Лорелеи, когда Зейн искал его, потому что думал, что это большое сокровище (он бросил его, потому что был разочарован, что это было всего лишь маленькое украшение). Мисс Чатем была очень благодарна, когда Эмма вернула ей медальон после того, как ее лодка затонула, и рассказала Клео и Эмме о своих друзьях Грейси и Джулии.

Медальон Эммы первоначально принадлежал Луизе Чатем, которая была русалкой более 50 лет назад; медальон Луизы имеет белый камень - возможно, бриллиант. Это может символизировать способность замораживать воду. Луиза - единственная бывшая русалка, оставшаяся в живых, так как обе ее подруги Джулия и Грейси умерли.

В эпизоде "Слишком глубоко" Луиза отдала свой медальон Эмме, заявив, что будет правильно, если все три медальона бывших русалок будут вместе с новым поколением.

 

Красный МедальонВпервые он появился в эпизоде "Слишком глубоко". Рикки прогуливалась по центру города с Зейном, и она увидела медальон на витрине ювелирного магазина. Она поняла, что у него точно такой же дизайн, как у медальона Клео, и отчаянно захотела его. Зейн видел, как сильно она этого хочет, и планировал купить его для Рикки. Но когда он столкнулся с Мириам, то спросил, любят ли девушки украшении получать в подарок. Мириам заметила, что Зейн собирается купить медальон для Рикки, и купила его, чтобы досадить ей.

Позже Мириам это надоело, так как ее волосы все время путались в цепочке. Она сказала Зейну, что готова расстаться с ним - в обмен на поцелуй в губы. Не замечая Рикки за спиной, Зейн согласился поцеловать Мириам в обмен на медальон. К сожалению, вместо того, чтобы отдать ему медальон, Мириам бросила его в гавань, где Эмма и Зейн прыгнули, чтобы спасти его. Однако секрет Эммы был почти раскрыт в процессе. Зейну удалось вернуть его Рикки, но она рисковала превратиться в русалку перед ним, когда он протянул ей мокрый медальон. Рикки ловко позволила медальону выскользнуть из ее пальцев, когда Зейн протянул его ей. Прежде чем поднять его, она использовала свою силу, чтобы испарить воду на медальоне. Это доказывает, что, в отличие от Джулии, Рикки пока не хотела делиться с ним своим русалочьим секретом.

В конце эпизода Рикки попытался вернуть медальон Луизе Чатем, которая отдала его Рикки, потому что видела, что Рикки был достаточно достоин, чтобы сохранить его. Как она доказала, что может держать свою магическую личность в секрете от Зейна.

Медальон изначально принадлежал Джулии, которая была русалкой более 50 лет назад. Макс Гамильтон сделал медальоны, по одному для каждой русалки. В каждом медальоне был камень разного цвета; в медальоне Джулии был красный камень - возможно, рубин. Это может символизировать способность нагревать воду. После смерти Джулии ее имущество было продано как часть наследства покойного. Ее медальон оказался в ювелирном магазине, где Рикки его и увидела.

«Поделиться»

 

 

 

Просмотров: 8083 | Добавил: Lewis | Теги: медальоны, H2o, H2O медальоны, Medallions | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по Сайту
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz