Понедельник, 29.04.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация
Меню сайта
Песни из H2O
Опросы
Какой Сезон из H2O вам больше Нравится
Всего ответов: 20886
Форма входа
Главная » Доска объявлений (7)

ГЕРОИ [7]

                                               

                                                                     Изабелла "Белла" Хартли

Это не легко быть новой русалкой в городе. Белла появляется после того,как Эмма уезжает путешествовать по миру со своими родителями.Белла стала русалкой, когда ей было девять лет. В то время она жила со своими родителями в Ирландии.
В один день она находит древнюю морскую пещеру с бассейном, и когда она прыгнула в нее в ночь Полнолуния, она прошла через Метаморфозу. Белла нашла темно-синий Кристалл на дне Лунного бассейна, где она стала русалкой. Она привязала этот кристалл на коричневую нитку и с тех пор носит его.
 
Специальное: Bella может превратить воду в желатин и кристаллического вещества.
 
 
                   
 
                   
ГЕРОИ | Просмотров: 7856 | Дата: 12.03.2013 | Комментарии (8)

                                                

 

                                                                                Клео Сертори

 
Перед волшебную лунную ночь на острове Мако, Клео была застенчивый и неуклюжий с ''Я не знаю, как Плавать'' она боялась воды из-за инцидента в прошлом. Семья — младшая сестра Ким, отец Дон Сертори и мать Бэф. В русалку в первый раз превратилась, лежа в ванной. Клео первой получила Медальон русалки, который принадлежал бывшей русалке Грэйси. Клео идёт работать в аквапарк, где встречает пожилую мисс Чатем, бывшую русалку, которая помогает юным русалкам открыть себя и привыкнуть к произошедшим с ними переменам.
 
Специальное питание: Клео имеет способность двигаться и контролировать воду, просто думая об этом.
Типичная цитата: "Почему меня не просил, чтобы это произошло".
 
 
                  
 
                  
ГЕРОИ | Просмотров: 9103 | Дата: 12.03.2013 | Комментарии (2)

                                                 

 

                                                                                 Рикки Чедвик

Рикки не давно как переехала на Золотой берег вместе со своим отцом Терри. Живут они в небольшом арендованном доме в Мобайл парке. Терри он автомеханик,он любит мотоциклы,хотя ему так и не удалось починить свой мотоцикл, и Зейн решил починил его, чтобы заслужить одобрение Терри. До переезда в Голд-Кост Рикки привыкла к одиночеству, и обычно ей это нравилось.Когда младший брат Эммы, Эллиот, влюбился в нее, Рикки отмахнулся от своих чувств и в конечном итоге причинил ему боль отказавшись от его привязанности. На протяжении всей серии Рикки постепенно отказывалась от своей изоляции и училась принимать других людей, заботящихся о ней, хотя иногда ей все еще нравится быть одной - особенно до тех пор, пока она не спасла Клео от дрейфа в лодке Зейна, которую Клео открыла ей и предложила Рикки свою дружбу, а также дружбу Эммы.
 Она всегда готова постоять за своих друзей, она призывает и ей не нравится находиться рядом с такими людьми, как Мириам Кент,Тиффани и Зейн Беннетт, хотя позже у нее развиваются отношения с Зейном.
 
Специальное: Рикки имеет возможность нагревать воду с ее умом - опасная сила для человека с таким горячим нравом.
Типичная цитата: "Это совершенно удивительным, чтобы быть русалкой!"
 
 
                   
 
                   
          
 
ГЕРОИ | Просмотров: 8807 | Дата: 12.03.2013 | Комментарии (0)

                                               

 

                                                                             Эмма Гилберт

 
Эмма чемпионка по плаванию,большую часть своего свободного времени она посвящала тренировкам и соревнованиям за свою команду,у нее бесчисленное количество наград и кубков. К сожалению,она вынуждена была уйти из команды из-за своей Русалочьей тайны. Эмма выросла в богатой семье, так как ее отец-Нил Гилберт бизнесмен в области продаж и финансового развития. Мать Эммы, Лиза Гилберт была младшим спасателем в молодости и в настоящее время собирает хрустальные статуэтки. Эмма поддерживает близкие отношения со своим младшим братом Эллиотом и часто пытается утешить и успокоить его. Эмма всегда следует своим принципам. Она стремительная, всегда добивается своей цели. Когда Эмме было три года, она познакомилась с Зейном Беннетом, их семьи хорошо дружат друг с другом. Эмма и Клео с раннего детства лучшие подруги,они вместе учились в одной школе,а вскоре к ним поступила Рикки.
 
Специальное питание: Эмма имеет возможность заморозить воду с ее разумом, и, как сверхуспевающей, она намерена сделать большую его часть.
Типичная цитата: "Мы должны сохранить это в тайне - от всех".
 
 
 
                 
 
 
                 
ГЕРОИ | Просмотров: 8913 | Дата: 12.03.2013 | Комментарии (1)

                                               

                                                                           Уилл Бенджамин

Уилл-опытный,профессиональный фридайвер. Он любит воду и любит проводить время в океане и может нырять на глубину более 60 метров.Однажды Уилл решил взглянуть на остров Мако. Ныряя возле острова,он находит путь в Лунный бассейн как раз в тот момент, когда было полнолуние и перед ним внезапно появляется водяное щупальце, оно выглядело настолько реальным, что он прикоснулся к нему, и он потерял сознание.Позже его нашли Клео, Белла, Рикки. Они сказали ему, что ему всё показалось и он поскользнулся и ударился головой,и ничто на него не нападало, но Уилл настаивал на том, что это было. Уилл учится в той же школе где и Клео, Рикки, Белла и Льюис. Он живет в старом лодочном сарайе на берегу канала. У Уилла также есть старшая сестра по имени Софи,которая очень настойчиво относится к его обучению дайвингу, только потому, что она хочет использовать его навыки дайвинга, чтобы заработать состояние и славу. Белла дает понять Уиллу что он должен нырять не ради Софи а ради себя.Уилл узнает о секрете девочек и соглашается держать это в секрете от остального мира.Когда Льюис уезжает в Америку, Уилл берет на себя ответственность и берет роль Льюиса в защите девочек.
 
Типичные Цитата: "Никогда не получил достаточно времени, чтобы познакомиться с людьми, может быть, на этот раз будет по-другому".
 
 
                                       
ГЕРОИ | Просмотров: 5665 | Дата: 12.03.2013 | Комментарии (1)

                                                   

 

                                                                             Льюис Маккартни

Льюис Маккартни самый верный друг девочек. Он и Клео дружат с пяти лет. Льюис был первым, кто узнал о секрете девочек в начале сериала на "2-ой серии 1-ого сезона Вечеринке у Бассейна". После трансформации девочек он также подружился с Рикки и Эммой. Большую часть своего времени он тратит на то, чтобы помочь девушкам в сложных ситуациях, когда дело доходит до их русалочьих секретов, а также он всегда пытаться выяснить причину их трансформации.Льюис он умный и талантливый ученый,ему нравится создавать множество видов изобретений, таких как анализ погоды и устройства для переработки отходов, которые он однажды пытался выиграть в номинации "Молодой изобретатель года".Он также очень любит рыбалку и принимает участие в соревнованиях по рыбной ловле.Еще у Льюиса четыре старшых брата, одного зовут Ленни, но трое из них не упоминаются.

 

 
Типичная цитата: "Если кто-нибудь узнал, вы бы в конечном итоге научный эксперимент".  
 
 
                  
 
                  
ГЕРОИ | Просмотров: 6674 | Дата: 12.03.2013 | Комментарии (2)

                                             

                  

                                                                         Зейн Беннет

 
Зейн Беннетт он очень богатый местный нарушитель спокойствия,сын известного бизнесмена Харрисона Беннета. У Зейна и его отца не самые хорошие отношение друг с другом. Зейн не любил проводить время со своим отцом, и не хотел попадаться ему на глаза и пытался жить своей жизнью вдали от него. Они встречались в основном тогда, когда отцу надо было показать своим коллегам, что у него хорошая семья.
Можно считать из-за его шалости девушки оказались на острове Мако и превратились в русалок. Зейн один из немногих людей, которые знают о секретах русалок, в том числе: Льюис, Уилл, Эш и Шарлотта. В 1-ом сезоне он встречался с Мириам, затем глубоко влюбляется в Рикки. В 3-ем сезона Зейн дарит своей возлюбленной кафе, названное в её честь  «У Рикки» (Rikki’s).
 
Типичная цитата: "Я не люблю людей, которые делают меня плохими".
 
 
 
                    
 
                    
ГЕРОИ | Просмотров: 4757 | Дата: 12.03.2013 | Комментарии (0)

Поиск по Сайту
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz