Понедельник, 29.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация
Меню сайта
Песни из H2O
Опросы
Какой сериал вам больше всего нравится?
Всего ответов: 7213
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Лунный Бассейн
16:31
Лунный Бассейн

Лунные бассейны - это особые и сверхъестественные бассейны, способные превращать человека в водяного. Когда проходит полнолуние, они являются источником магических способностей русалок , а их жизнь и магия связаны с особым Лунным Водоемом, а это означает, что если он лишен своей могущественной волшебной Лунной Воды , русалки и водяные погибнут и умрут вместе с ним.

Люди, превратившиеся в русалок, магически связаны с Лунным прудом, обратившим их, и восприимчивы ко всем его эффектам, кроме разрушения.


История

С созданием Острова Мако в его сердце был создан первый Лунный бассейн. Стая южных русалок, которая позже стала известна как Стая Мако , как и вся раса меркиндов, была одарена необычайной властью над водой и погодой. Один из осколков лунного камня упал на побережье Ирландии , образовав еще один Лунный бассейн, известный как Морские пещеры Ирландии .

В древние времена первый Лунный бассейн, расположенный в самом сердце Острова Мако, стал волшебным источником сотен южных русалок и водяных , которые нашли убежище и поселились на его рифе.

В начале 1700-х годов ирландская  русалка  по имени  Ева  использовала свои способности в Лунном бассейне, расположенном на ирландском побережье, известном как Морские пещеры Ирландии , чтобы спасти окружающих от  кометы  , которая позже была названа в ее честь. Как только ее работа была сделана, она исчезла, и ее больше никто не видел.

Спустя столетия, в 1955 году, Луиза Чатем , Грейси и Джулия стали русалками в Лунном бассейне, расположенном в самом сердце острова Мако . Два года спустя, в 1957 году, Грейси отказалась от своей жизни русалки , снова став человеком , когда Луна пятидесяти лет была над Лунным прудом. Позже, когда она, наконец, освободилась от своего хвоста и магической силы , Грейси прекратила дружбу с Луизой и Джулией и рассталась с Максом Гамильтоном , тогдашним ее парнем, и в конечном итоге раз и навсегда покончила со своей жизнью русалки.

В конце 1990-х маленькая девочка по имени Изабелла Хартли непреднамеренно стала русалкой в ​​возрасте девяти лет, находясь в Лунном бассейне, расположенном на ирландском побережье, известном как Морские пещеры Ирландии , в том же месте, где Ева создала оригинальную Башню мира. Свет  почти на три века раньше. Позже она нашла необычный драгоценный камень на дне ирландского лунного бассейна, превратилась в русалку и сделала себе хрустальное ожерелье, в котором с тех пор носит его.


В 2006 году  Эмма Гилберт , Клео Сертори и Рикки Чедвик находились в Лунном бассейне как раз в тот момент, когда над ним было полнолуние , и они непреднамеренно стали русалками . Несколько месяцев спустя они временно отказались от своих сил, оказавшись в Лунном бассейне во время лунного затмения.

Год спустя Шарлотта Уотсфорд намеренно стала русалкой после того, как узнала о прошлом своей бабушки, и, поскольку она была одна во время своего превращения , она получила все силы русалки . Однако жизнь Шарлотты в качестве русалки продлилась недолго, и во время битвы со своими врагами Эммой, Клео и Рикки она лишилась хвоста, а все ее силы забрала Луна пятидесяти лет, так же, как и ее бабушка Грейси пятьдесят лет назад.

Два года спустя после поражения Шарлотты, в 2009 году, Изабелла Хартли , в то время русалка-подросток, прибывает на Золотой Берег как раз тогда, когда Эмма Гилберт уехала со своей семьей, чтобы путешествовать с ними по всему миру. После встречи с Клео, Рикки и Льюисом они быстро стали лучшими друзьями, и Белла была представлена ​​в трио. Однако им пришлось столкнуться с Водяным Щупальцем, которое изначально считалось врагом, но позже они обнаруживают, что оно только хотело предупредить их о том, что комета Ева находится на пути к Земле, и ее судьба была в руках русалок. Белла узнает, в честь чего была названа комета, в честь русалки по имени Ева , которая создала изначальную Башню Света  , которая могла снова ее остановить. Однако,Софи Бенджамин , сестра Уилла, Райан Тейт , геолог, и Зейн Беннетт пытаются стать чрезвычайно богатыми, украв кристаллы  из лунного бассейна. Лунный бассейн острова Мако разрушен ими. Несмотря на его разрушение, Mako Pod , Клео , Эмма и Рикки (за исключением Беллы, которая была преобразована в еще один Лунный бассейн) выжили. Однако она и двое ее лучших друзей воссоздают Башню Света и отражают комету Евы. В период с 2011 по 2012 год Лунный бассейн на острове Мако становится активным и полностью восстановленным, его магия снова полностью функциональна.


Когда проходит  Полная Луна, любой Лунный бассейн может превратить любого  человека в русал(ку),  предоставляя им все силы русалок. Тем не менее, все Лунные бассейны вокруг Земли генерируют различный магнетизм и эффекты в зависимости от его фаз и расположения планет. Все активные лунные лужи сами по себе являются единственными известными контрзаклинаниями бесхвостого заклинания . Волшебная Лунная Вода поступает из всех Лунных Бассейнов и представляет собой особый тип воды, которая содержит силу самой Луны .

«Поделиться»

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1244 | Добавил: Lewis | Теги: H2O: Просто добавь воды, Лунный бассейн аш2о, H2o | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по Сайту
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz