Понедельник, 29.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация
Меню сайта
Песни из H2O
Опросы
Хотите сезон - 4
Всего ответов: 11101
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » SEA WORLD - ТУТ велись подводные съемки и место работы КЛЕО!
18:23
SEA WORLD - ТУТ велись подводные съемки и место работы КЛЕО!

                

Sea World Морской мир - это парк морских млекопитающих , океанариум и тематический парк, расположенный на Золотом побережье , Квинсленд , Австралия . Он включает в себя аттракционы, выставки животных и другие аттракционы, а также способствует сохранению природы посредством образования, а также спасения и реабилитации больных, раненых или осиротевших диких животных. Парк коммерчески связаны с Warner Bros. Movie World и Wet'n'Wild Gold Coast в рамках тематического парка разделения на Village Roadshow

Sea World был первоначально основан Китом Уильямсом как Surfers Paradise Sky Gardens. Основными аттракционами были «шоу на водных лыжах, сочетающее в себе« сос », аквабалет и экшн». В 1971 году лыжные сады Серферс-Парадайз переехали на косу. Для строительства нового лыжного озера потребовались серьезные дноуглубительные работы. Год спустя лыжные сады Серферс-Парадайз стали известны как Морской мир с появлением дельфинов, морских дисплеев, точной копии Endeavour, бассейна, лицензированного ресторана, а также сувенирного магазина. Дополнительные дополнения в течение следующего десятилетия включали покупку конкурирующего морского парка, Marineland, и передачу животных и экспонатов в Sea World, а также добавление большего количества магазинов и точек питания.

В 1984 году Кейт Уильямс продал парк девелоперской группе Pivot Leisure. Позже в 1988 году Пивот построил курорт Sea World Nara Resort на 400 номеров. В 1991 году Pivot Leisure, Warner Bros. и Village Roadshow совместно разработали и открыли Warner Bros. Movie World, тематический парк развлечений в Голливуде, в Оксенфорде на Золотом Берегу. Также в том же году компания Pivot приобрела аквапарк Wet n 'Wild, расположенный рядом с местом проведения киностудии Warner Bros. В 1993 году Warner Bros. и Village Roadshow совместно приобрели долю Pivot Leisure в таких компаниях, как Warner Bros. Movie World, Sea World и прилегающий курорт Sea World Nara Resort.

Подводные съемки велись в этом парке «Sea World». Тут же снималось место работы Клео.

Съемки начинались в полседьмого утра каждый день кроме субботы и воскресенья. За 10-часовой рабочий день снималось 5-7 минут итогового материала.

«Поделиться»

 

                   

                    

                    

                   

                    

                    

                    

                    

                    

                   

                    

                

Просмотров: 5447 | Добавил: Lewis | Теги: работы, КЛЕО!, sea, WORLD - ТУТ велись подводные.съемки | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 Аннушка • 01:10, 06.02.2022
Просто чудесный сайт! Я в восторге нашла много интересного для себя!!! Узнала много нового, восхищена от увиденного аквапарка! Сайт очень добрый и полезный
Благодарю за то, что делитесь своими ощущениями!!!
avatar
Поиск по Сайту
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz